Так же вспоминается забавный диалог из фильма "Ограбление по-французски"
– Зажги фонарь.
– Я пытаюсь. Но он не зажигается.
– Он должен работать, ты же купил его сегодня днём!
– Да… Интересно, он продаётся с батарейками?
– Ты не купил батареек?!
– Я купил всё, что ты мне написал: перчатки, лезвия, карманный фонарь. Извини, но батарейки не были указаны.
– Зачем было указывать батарейки? Это всё равно, что просить купить машину с колёсами!...еще