Паводок в Нижегородской области идёт на спад: мост через Тешу освободился от воды — ГеоИнфо — метапортал для инженеров
Реклама
  • Реклама, 0+. АО «Мостдоргеотрест» ИНН 7716750744
  • erid: 2vfnxwa1cem
Баннер МОСТДОРГЕОТРЕСТ правая колонка Баннер МОСТДОРГЕОТРЕСТ правая колонка
Реклама
  • Реклама, 0+. ООО «ИнжПроектСтрой» ИНН 5902163884
  • erid: 2vfnxvifrnd
Баннер MalininSoft правая колонка Баннер MalininSoft правая колонка
Реклама
  • Реклама, 0+. ООО "КазГеоЛаб" ИНН 1660097939
  • erid: 2vfnxxnzezx
Баннер Казгеолаб в правой колонке Баннер Казгеолаб в правой колонке

Паводок в Нижегородской области идёт на спад: мост через Тешу освободился от воды

Обстановка с паводком в Нижегородской области стабилизируется — за последние сутки не зафиксировано новых подтоплений. Как сообщили Комсомольской Правде в региональном управлении МЧС, вода ушла с низководного моста через реку Тешу в селе Заречное, которое входит в городской округ Арзамас.

По актуальной информации от спасателей, подтопления по‑прежнему наблюдаются в 14 муниципалитетах региона. В зоне паводка остаются:

  • 75 приусадебных участков;
  • 11 низководных мостов;
  • 8 участков автомобильных дорог.

При этом ситуация находится под контролем ответственных служб. В МЧС подчеркнули, что в результате паводка нет пострадавших и погибших, а проведение эвакуации жителей не требуется. Специалисты обеспечивают круглосуточный мониторинг паводковой обстановки, а оперативные группы на местах ежедневно проводят проверки и находятся в готовности оперативно отреагировать при необходимости.

21 Апреля 2026
Комментарии
Читайте также
Оценка пороговых условий инициирования оползня Мацзягоу на основе интеллектуального анализа данных
Краткое сообщение: мелкомасштабные опасные геологические явления оказывают значительное и крайне изменчивое воздействие на эмоции
Как я вошёл в СМР
Стрелка вверхнаверх
Удалить пост?
Пост будет удален полностью и его нельзя будет востановить
Закрыть
Ссылка скопирована Закрыть
Главная страница
Главная
Новости
Новости
Меню
Ещё
  • Поделиться
Поделиться
  • Скопировать ссылку