20 мая в Москве в Центре международной торговли состоится закрытое клиентское мероприятие VII Ежегодная практико-ориентированная клиентская конференция SMART ENGINEERS «Управление строительством. Актуальные практики».
Дата: 20.05.2026
Начало регистрации: 9:00
Время: 10:00-18:00
Место проведения: г. Москва, Центр Международной Торговли, Краснопресненская набережная, д. 12, подъезд 7, этаж 4, бизнес-пространство «Ладога»
Формат участия: офлайн
При поддержке Ассоциации «НОТЕХ», Ассоциации НОТИМ.
VII Ежегодная практико-ориентированная клиентская конференция SMART ENGINEERS «Управление строительством. Актуальные практики» — это прежде всего живые кейсы и реальный опыт. Здесь вы узнаете о новых продуктах и технологиях управления строительством, познакомитесь с успешными решениями ключевых проблем заказчиков при реализации инвестиционно-строительных проектов (ИСП), сможете обменяться идеями и пообщаться с командой SMART ENGINEERS.
В этом году — три актуальные сессии с фокусом на практику:
✓ Успешные практики управления ИСП: реальные проекты, измеримые результаты и понятные механики управления.
✓ Практика применения цифровых и ИИ-решений в строительстве: что уже работает, где экономит ресурсы и время, а где — требует донастройки, к чему готовиться.
✓ Спецсессия по юридическим рискам и безопасности в строительстве (!): разбор трёх ключевых правовых пластов – гражданско-правовые практики, арбитражная практика, уголовно-правовые риски – на реальных кейсах
В работе конференции принимают участие руководители компаний и холдингов, директора по закупкам, руководители подразделений, руководители проектов крупных компаний – заказчиков и инвесторов строительства. Для данных компаний участие – бесплатное.
Учитывая поступающие запросы, для подрядчиков, проектировщиков, поставщиков, производителей, инженерных компаний, разработчиков отраслевых цифровых решений добавлена возможность участия в закрытом знаковом мероприятии строительной отрасли. При этом для данной категории компаний участие в конференции является платным.
Для участия в мероприятии необходимо оставить заявку, решение об участии принимается Оргкомитетом после модерации. Количество мест ограничено.